280: (х-10) = 7

уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:50
    0
    280: (х-10) = 7

    х-10=280:7

    х-10=40

    х=10+40

    х=50

    ответ: х=50
  2. 24 мая, 05:25
    0
    280:х-28=7

    280:х=35

    х=8

    Ответ: 8