ширина прямоугольника 4 см, а длина на 2 см больше, чему равна площадь прямоугольника?

после того как цифру стоящию в разряде сотен тысяч некоторого числа, увеличили на 5, получилось 732702. Какое число было первоночально?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:14
    0
    4+2=6 см длина

    4*6=24 см² площадь

    В числе 732 702 сотен тысяч 7

    Значит было 7-5=2 сотни тысяч

    Число было 232 702