решение уравнения:tgx=минус корень из 3 делённое на 3

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:18
    0
    tgx = - √3/3

    x = arctg (-√3/3) + pik

    x = - actg (√3/3) + pik

    x = - pi/6 + pik, k∈Z
  2. 13 мая, 04:58
    0
    tgx=-sqrt (3) / 3

    x=-П/6+Пk

    ...