0,3 (х-2) - 0,2 (х+4) = 0,6

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:50
    0
    0,3 х-0,6-0,2 х-0,8=0,6

    0,1 х-1,4=0,6

    0,1 х=0,6+1,4

    0,1 х=2

    х=2/0,1

    х=20