46 030 а = ? га? а 2 415 мм в кв=? см в кв? мм в кв 1 437 см в кв = ? дм в кв? см в кв

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:47
    0
    1 a=0,01 га

    1 мм²=0,01 см²

    1 см²=0,01 дм²

    46 030 а=46 030·0,01 га=460 га 30 а

    2 415 мм²=2 415·0,01 см²=24 см² 15 мм²

    1 437 см²=1 437·0,01 дм²=14 дм² 37 см²