В партии 40 деталей. Вероятность того, что она стандартная равна 0.4. Найти наивероятнейшее число стандартных деталей

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:02
    0
    количество стандартных деталей: n = 40*0,4 = 16 штук.
  2. 5 августа, 08:32
    0
    Так как вероятность стандарта равна 0,4, то:

    n=40*0,4=16

    Ответ: 16 деталей