34 плюс x умножить на 1000 равно 7600

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:21
    0
    34+x*1000=7600

    x*1000=7600-34

    x*1000=7566

    x=7566:1000

    x=7,566
  2. 15 ноября, 20:40
    0
    34+x*1000=7600

    x*1000=7600-34

    x*1000=7566

    x=7566:1000

    x=7.566