Запиши числа 43,84,25,63 суммой разрядных слагаемых.

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:03
    0
    40+3 = 43

    80+4=84

    20+5=25

    60+3=63
  2. 2 сентября, 05:36
    0
    40+3, 80+4,20+5,60+3-вот