Составь четыре равенства с числами 5,4,9

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 13:50
    0
    5+4=9

    9-5=4

    9-4=5

    9 - (5+4) = 0
  2. 14 октября, 15:13
    0
    1) 9 - 5 = 4

    2) 9 - 4 = 5

    3) 5 + 4 = 9

    4) 9 - (5 + 4) = 0

    Поблагодари и отметь как лучшее решение П. Л. И. З.