Решите пример и найдите все делители для полученного числа: 18,5 * 0,4 + 14,72 : 3,2.

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:56
    +5
    18,5 * 0,4 + 14,72 : 3,2 = 12

    1) 18,5 * 0,4 = 7,4

    2) 14,72 : 3,2 = 4,6

    3) 7,4 + 4,6 = 12

    Все делители числа 12 - {1; 2; 3; 4; 6; 12}.