Дано параллелепипед. Высота = 16 см. Обьем = 13600 см квадратных. Найти: площадь основания

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:30
    0
    Объем параллелепипеда V=S*H, где S - площадь основания, Н - высота.

    S=V/H = 13600/16 = 850 (кв. см).