За последние два столетия на земле было истреблено 34 вида птиц, животных и змей. Птиц-13 видов, животных-15 видов. На сколько больше было истреблено видов животных и птиц, чем видов змей?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:43
    0
    28 - (34-28) = 22 Ну вот и все, это просто.
  2. 9 июля, 20:10
    0
    1) 34-15-13=6 (в) - змей. 2) 28-6=22 (в) - больше. Ответ: на 22 вида больше было истреблено