Реши уравнение и найди значение x 2 (2-x) - 2,5=1 - (4x+5,5)

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:26
    0
    4-2 х-2.5=1-4 х-5.5

    -2 х+4 х=-4.5-1.5

    2 х=-6

    х=-3