Вышли Иван и царевны на остров и вдруг ... придумай приключения Ивана и трех царевен. как при этом менялось число героев? запиши равенства.

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:00
    0
    Встретили бывшую Ивана (4+1=5), но одна из царевн не понравилась ей, да и поубивали они друг друга (5-2=3)

    Идут они, бредут ... да и наткнулись на топкое болото, Иван только одну спасти смог, оставшаяся уплыла к лягушке-царевне (3-1=2)

    Ответ: 2 героя осталось и жили они долго и счастливо