Ракета за секунду пролитает 8 км. сколька секунд бадет пролетать за три часа

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 19:10
    0
    60*180=10800

    10800*8=86 400 км (ответ)

    в 3 часах - 10800 секунд
  2. 26 января, 20:52
    0
    1) 60*3=180 всего секунд

    2) 180*8=1440 км

    ответ 1449 км