5 мальчиков посадили по 9 вишен, а Наташа 8. Сколько всего посадили дети?

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:44
    0
    1) 5*9=45 2) 45+8=53 ответ 53 вишни
  2. 23 августа, 01:34
    0
    1) 5*9=45 - вишен посадили мальчики

    2) 45+8=53 - вишни всего

    Ответ: 53 вишни посадили дети