38 умножить на а если а = 10; а = 100; а = 1000; а = 0,1; =0,001

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:35
    0
    38•а 38•10=380 38•100=3800 38•1000=38000 38•0,1=380 38•0,001=3800
  2. 23 марта, 08:51
    0
    А=10

    38*10=380

    а=100

    38*100=3800

    а=1000

    38*1000=38000

    2=0,1

    38*0,1=3,8

    а=0,001

    38*0,001=0,038