Как сделать пример 1,6 (5x-1) = 1,8x-4,7

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:55
    0
    8x - 1.6 = 1.8x - 4.7

    8x - 1.8x = - 4.7 + 1.6

    6.2x = - 3.1

    x = - 0.5