Света пошла гулять. Выйдя из дома, сначала прошла 500 метров на север затем 300 метров на восток потом 200 метров на север еще 300 метров на запад после чего устала и села на лавочку в

скольких метрах от дома находится лавочка

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:09
    0
    1) 300-200=100 (м) - западнее от дома

    2) 200+500=700 (м) - севернее от дома