Подскажите оформление и решение задачки

Клей стоит 19 рублей. Кисть дешевле клея на 4 рубля. Ластик дешевле кисти на 7 рублей. Сколько стоит ластик

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:38
    0
    1) 19 - 4 = 15 (руб) - стоит кисть 2) 15 - 7 = 8 (руб) Ответ: 8 рублей стоит ластик
  2. 11 января, 23:48
    0
    1.19-4=15 (руб.) - стоит клей

    2.15-7=8 (руб)

    не ругайте если не правельно