6+6 х6 х348:56+805=?

кто угадает?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:38
    0
    6*6 = 36

    36*348=223,714285714

    223,714285714+6=229,714285714

    229,714285714+805 = 1034,71428571
  2. 22 мая, 18:08
    0
    6+6*6*348:56+805=1 252,42857 легко и просто.