Одиннадцатая двенадцатая T минус одна вторая T плюс

одна третья T. Т=1,6

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:20
    0
    11/12 т-1/2 т+1/3 т = 11 т/12-6 т/12+4 т/12 = 9 т/12 = 3 т/4;

    при т=1,6; (3*1,6) / 4 = 4,8/4=1,2.