64:4+39: (60-47) + 24*7 - (72-36) : 6

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:59
    0
    1) 60-47=13

    2) 72-36=36

    3) 64:4=16

    4) 39:13=3

    5) 24*7=168

    6) 36:6=6

    7) 16+3=19

    8) 19+168=187

    9) 187-6=181
  2. 8 августа, 07:31
    0
    1) 60-47=13

    2) 72-36=36

    3) 64:4=16

    4) 39:13=3

    5) 24*7=168

    6) 36:6=6

    7) 16+3=19

    8) 168+19=187

    9) 187-6=181