Задать вопрос
11 апреля, 20:34

Как с помощью ведер содержащих 5 л и 7 л, налить из крана в аквариум 6 л воды?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:27
    0
    Набираем 7 л, 5 л сливаем в 5 литровое ведро, а остаток в 2 литра в аквариум, так повторяем 3 раза
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как с помощью ведер содержащих 5 л и 7 л, налить из крана в аквариум 6 л воды? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Майклу и Джейн подарили по аквариуму. В аквариум Джейн налила 30 вёдер воды, по 6 л каждое. Сколько таких же вёдер воды налил в аквариум Майкл, если его аквариум вмещается на 120 л воды больше, чем аквариум Джейн?
Ответы (1)
В каждый аквариум налили 1 л воды. Как ты думаешь, в какой аквариум можно налить еще 2 литра воды? а) В аквариум высотой 10 см. б) В аквариум высотой 8 см. в) В аквариум высотой 14 см.
Ответы (1)
В каждый аквариум налили литр воды. как ты думаешь в какой аквариум можно налить еще 2 литра? А) в аквариум высотой 10 см. Б) в аквариум высотой 8 см. В) в аквариум высотой 14 см.
Ответы (1)
В каждый аквариум налили 1 л воды как ты думаешь в какой аквариум можно налить ещё два литрa? А) в аквариум высотой 10 см (квадратный) ? б) в аквариум высотой 8 см (прямоугольный) ? в) в аквариум высотой 14 см (цилиндр) ?
Ответы (1)
Вот условия: В каждый аквариум налили 1 литр воды. Как ты думаешь, в какой аквариум можно налить еще два литра? а) В аквариум высотой 10 см б) В аквариум высотой 8 см. в) В аквариум высотой 14 см
Ответы (1)