0,7+2,63 помогите решить пример

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:41
    0
    0,7+2,63=3,43

    0,7+2,6=3,4

    3,4+0,03=3,43

    Ответ: 3,43
  2. 19 февраля, 23:55
    0
    0,7+2,63=3,33

    ответ 3,33