Площадь окружности равна 441 п см2. Найдите длину круга этой окружности

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:35
    0
    Sокр=пи*r^2

    l=2 пи*r

    441 п=пи*r^2

    r^2=441

    r=21

    l=2 пи*21=42 пи