20% от 65 килограммов

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:46
    0
    100%-65 кг

    20%-х

    65/100=х/20

    х = (65*20) / 100

    х=13
  2. 29 января, 18:56
    0
    20% от 65 килограммов = 13 килограимов.