Сколько будет: 221+345-571:200

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:20
    0
    1) 571/200=2.855

    2) 221+345=566

    3) 566-2.855=563.145
  2. 13 мая, 20:48
    0
    561,145 с начало деление потом всё остальное