Как найти соsА если АВ=20 см, АС=5 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:32
    0
    Cos A=AC/AB

    cos A=5/20=0.25
  2. 9 июня, 22:54
    0
    Cos A = AC:AB=5:20=0.25