Производная функции y=ln (2x+3) + ln 5 в точке x0=2 равен

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:34
    0
    y=ln (2x+3) + ln 5

    y'=1 / (2x+3) * (2x+3) ' + (ln 5) ' = 2 / (2x+3)

    y' (2) = 2 / (2*2+3) = 2/7