100-5 дес. 0 ед. равносколько

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:21
    0
    100 - 50 = 50 ...
  2. 13 июня, 10:35
    0
    100 - 5 десятков = 50, так как 5 десятков это 50, и из этого следует 100-50=50