Определите правильной ли является пропорция а) 42/72=14/24 б) 24/72=14/42 в) 44/72=44/24

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:12
    0
    А) 42/72=14/24 б) 24/72=14/42 в) 44/72=44/24

    42*24=72*14 24*42=72*14 44*24=72*44

    1008=1008 1008=1008 1056=3168

    правильная правильная неправильная