50 дес. 5 ед. плюс40 дес. 5 ед. равно сколько

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:14
    0
    50 десятков=50*10=500

    5 ед=5

    40*10=400

    500+400+5+5=910
  2. 17 марта, 03:29
    0
    50 дес=500 ед

    40 дес=400 ед

    500+400 + (5+5) = 910=

    91 дес