Вычисли Уравнение

(130-х) + 35=50

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:11
    0
    А+35=50 А=50-35=15 130-х=15 х=130-15=115
  2. 14 марта, 12:06
    0
    (130-Х) + 35=50

    130-Х=50-35

    130-Х=15

    Х = 130-15

    Х = 115