До обеда мотоциклист проехал 240 км. Это одна четвертая часть всего пути, который он решил преодолеть за один день. Чему равен весь путь? Помогите написать условие задачи

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:54
    0
    Проехал 240 км

    составляет 1/4 всего пути

    весь путь-? км

    240*4=960 км
  2. 21 июля, 00:55
    0
    Проехал-240 км=1/4 часть всего пути

    весь путь-? км

    240*4=960 км равен весь путь