45:9*6-3 * (31-24) решите пример

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:00
    0
    45:9=5

    5*6=30

    31-24=9

    7*3=21

    30-21=9
  2. 2 июня, 04:54
    0
    45:9*6-3 * (31-24) = 5*6-3 * (31-24) = 30-3 * (31-24) = 30 - 3*7 = 30 - 21=9