Как решить уровнение y-800004=403500

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:48
    0
    Y - 800004=403500

    y=403500 + 800004

    y=1203504
  2. 29 сентября, 06:53
    0
    y-800004=403500

    у=403500+800004

    у=1203504