1. Найдите по формуле s = vt: а) путь s, если v = 120 км/ч, t = 13 ч; б) скорость v, если s = 156 м, t = 12 мин.

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:41
    0
    S=120*13=1560 км

    v=156:12=13 м/мин
  2. 10 декабря, 10:32
    0
    А) 120*13=1560 (км)

    б) 156/12=13 (м/мин)