На ярмарку пришла женщина, купить молоко. Молоко стоит 5 рублей 35 копеек. За молоко она расплатилась 6 рублями. Сколько женщина получила сдачи?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:44
    0
    65 копеек

    6-5 руб 35 копеек=65 копеек
  2. 7 сентября, 12:11
    0
    6-5,35=0,65 (р)

    0,65=65 копеек