Как решить это уравнение?

216: (16-x) = 18

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:27
    0
    216: (16-х) = 18

    16-х=216:18

    16-х=12

    х=16-12

    х=4
  2. 30 апреля, 08:57
    0
    16-x=216:18

    16-x=12

    x=4