Применив свойства и вычислите - 247+168-159+147-168 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:28
    0
    (168-168) + (-247+147) - 159 = - 100-159 = - 259
  2. 2 июня, 23:03
    0
    (168-168) + (247+147) - 159=235