Помогите математика номер 524 под буквой д 14 (p-30) = 630

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:41
    0
    Итак пишем:

    14 (p-30) = 630

    если p=75, то

    14 (75-30) = 630

    14*45=630

    ответ: p=75