При каком значение p значение выражений p+3 в пять раз меньше, чем значение выражения 7-33

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:13
    0
    5 (р+3) = 7-33

    р+3=-26/5

    р = - 5,2-3

    р=-8,2