Сколько будет 5 плюс 5 умножить на 10 плюс 250

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:53
    0
    5+5*10+250=5+50+250=5+300=305
  2. 8 мая, 20:34
    0
    5 + 5 * 10 + 250 = 5 + 50 + 250 = 305

    Ответ: 305