375+а-175

как его упростить правильно?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:37
    0
    Вот: 175-25+а=200+а.
  2. 6 декабря, 13:20
    0
    375+а-175=200+а

    Дело в шляпе!