Какие цифры должны стоять вместо звездочек 6*+5=*8

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:37
    0
    63+5=68 если в конце 5 и в ответе 8 значит выйдет три то есть 63+5=и ответ сам по себе выходит 68
  2. 25 октября, 18:16
    0
    6*+5=*8

    63+5=68

    цифры 3 и 6