Найдите значение выражения (6,7-3,2) * 2,4

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:22
    0
    (6,7-3,2) * 2,4

    1) 6,7-3,2=3,5

    2) 3,5*2,4=8,4

    Ответ: 8,4
  2. 5 июля, 14:34
    0
    (6,7-3,2) * 2,4=3,5*2,4 = 8,4