Сократите 24/27 135/702

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:45
    0
    72/9; 27378/9,; : -) : -) : -) : -)
  2. 8 апреля, 22:05
    0
    24/27 (сокращаем на 3) = 8/9

    135/702 (сокращаем на 3) = 45/234 (сокращаем на 9) = 5/26