12-7x/42=0 линейное уравнение с одной переменной

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:47
    0
    12-7x:42=0 7x:42=12-0 7x:42=12 7x=42*12 7x=504 x=504:7 x=72.