Рулон обоев длиной20 м разрезали на куски по4 м. Сколько кусков получилось. Решить задачу без умножения и деления

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:56
    0
    20-4=16

    16-4=12

    12-4=8

    8-4=4

    4-4=0

    Ответ: 5 кусков получилось